19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Более 700 фрагментов тел пассажиров разбившегося Ан-148 доставили в Москву

Вертолет с фрагментами тел пассажиров и экипажа разбившегося в Подмосковье лайнера Ан-148 прибыл в Москву.

Как сообщили Накануне.RU в МЧС РФ, в настоящее время обнаружено более 700 фрагментов тел. Их привезли в городскую клиническую больницу №6, после чего сотрудники МЧС России переправят их в бюро судебно-медицинской экспертизы для проведения судмедэкспертизы. Еще часть фрагментов будет доставлена следующим рейсом.

Между тем, в Орске организована работа по забору проб анализов ДНК у родственников жертв авиакатастрофы. Психологи МЧС России сопровождают близких погибших на всех этапах при проведении следственных мероприятий в Москве и Орске.

Как сообщалось ранее, основные поисковые работы на месте крушения Ан-148 в Подмосковье могут быть завершены в течение семи дней, сообщил глава МЧС России Владимир Пучков на месте ЧП.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, пассажирский самолёт авиакомпании "Саратовские авиалинии", выполнявший рейс из Москвы в Орск, 11 февраля упал в Раменском районе Московской области. Все, находившиеся на борту — 65 пассажиров и 6 членов экипажа, погибли. Среди погибших — трое детей возраста 17, 13 и 5 лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.02.2018 01:39 Мск После падения Ан-148 Трамп позвонил Путину

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС