19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzoW8
Смотрите: http://remont.youdo.com/building/outbuilding/barbekyu/tag/kirpich/, смотрите ссылку.
Утепление кровли минватой по адресу http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/roofing/choice/wool/.
Бригады для строительства домов из пеноблоков по ссылке http://remont.youdo.com/building/contractor/brigade/foam/.
youdo.com


Замначальника "Матросской тишины" уволили после скандала с VIP-камерами

Заместитель начальника следственного изолятора "Матросская тишина" уволен после проверки информации о специальных камерах для "особо важных" арестантов. Еще три сотрудника привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Материалы по выявленным нарушениям переданы в следственные органы. В настоящее время инспектирование учреждения продолжается, итоги остальных проверок будут сообщены дополнительно, сообщает пресс-бюро Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН).

В декабре прошлого года правозащитники обнаружили в изоляторе VIP-камеры с элементами роскоши для представительных заключенных. ФСИН после этого начал "комплексные проверки условий содержания подследственных и обвиняемых", передает РИА Новости.

Отметим, в СИЗО "Матросская Тишина" содержится бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев. Журналисты и правозащитники в декабре посещали его в изоляторе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС