23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Трамп поставил под сомнение личную дачу показаний по "российскому делу"

Президент США Дональд Трамп выразил сомнения в том, что он будет опрошен спецпрокурором по расследованию так называемого "российского дела" Робертом Мюллером.

"Никакого сговора между кампанией Трампа и русскими или между Трапом и русскими не было (...) Каждый это знает, это знает каждый комитет [конгресса США]", - сказал глава Белого дома в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Норвегии Эрной Сульберг.

Президент отметил, что "никто не нашел никакого сговора на любом уровне". Глава государства добавил, что "кажется маловероятным, что беседа будет". "Я посмотрю, что будет", - отметил Трамп, сообщает "Интерфакс".

Как ранее сообщало Накануне.RU, адвокаты президента США Дональда Трампа ожидают запроса со стороны специального прокурора Роберта Мюллера, занимающегося "российским делом" о якобы вмешательстве Москвы в выборы главы государства в 2016 году.

Ранее Трамп сообщил, что специальное расследование департамента юстиции США в отношении его "связей с Россией" будет справедливым и объективным.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.01.2018 03:35 Мск В США готовятся к предстоящим выборам: сенаторы представили законопроект о жестких санкциях против России

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.01.2018 02:59 Мск СМИ: Трампа могут допросить в рамках "российского дела"
Ранее 29.12.2017 08:01 Мск "Сговора не было": Трампа снова спросили про Россию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС