25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Белый дом: Трамп и Путин не спорили о вмешательстве в выборы

Президенты США и РФ Дональд Трамп и Владимир Путин во время беседы не спорили по поводу "российского вмешательства" в американские выборы. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, двусторонняя встреча глав государств должна была состояться на полях саммита организации Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) во Вьетнаме, однако не состоялась. Президенты лишь кратко пообщались во время фотографирования.

"Президент сказал, что он верит в то, что Путин верит в то, что он говорит [по поводу вмешательства в выборы], — цитирует Сандерс ТАСС. — И он не собирался вступать в спор по данному поводу, когда есть гораздо более важные вопросы, такие как Северная Корея или ситуация в Сирии. Им нужно договариваться по этим вопросам и двигаться дальше".

Пресс-секретарь Белого дома также отметила, что Трамп "твёрдо убеждён" в факте "сговора [Москвы]" с представителями Демократической партии США во время избирательного процесса 2016 года.

"Но, опять же, он не будет обсуждать эти вещи с мировым лидером, с которым ему нужно и с которым он хочет работать, чтобы разобраться с самыми большими и серьёзными проблемами, с какими сейчас сталкивается наша страна", — подчеркнула Сандерс.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Накануне.RU
Сара Сандерс


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС