19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhhEf
Объявление: http://remont.youdo.com/electrician/outlet/, смотрите ссылку.
Мастер по ремонту электрики: http://remont.youdo.com/electrician/cabling/tv-cable/, подробнее >>
youdo.com


Зюганов заявил, что коммунизм переживет США

Коммунизм переживет США и всех их президентов, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов в ответ на слова президента США о том, что США одержали победу в двух мировых войнах, а также "поставили на колени коммунизм".

"Коммунизм в переводе на русский язык — это "общественный", приоритет общественных интересов перед частными. Он зародился в древнем обществе, когда коллективно охотились и коллективно потом делились добычей. Если прочитаете Нагорную проповедь Иисуса Христа и послание апостола Павла к фессалоникийцам, вы увидите главные лозунги и главные моральные заповеди коммунизма. Он переживет всех трампов, всю Америку и всех нас, потому что это магистральная линия развития человечества",— цитирует "РИА Новости" лидера КПРФ.

Он добавил, что "частная, эгоистическая форма жизни", которую американцы пытаются навязать миру, в случае победы "не выдерживает дикой эксплуатации своих ресурсов и уже мстит тайфунами, наводнениями, пожарами" и "планета погибнет".

По словам Зюганова, Владимира Ленина и Иосифа Сталина "ненавидят…только за то, что они страну, находящуюся в полуафриканском состоянии, подняли к высотам победы в мае 1945 г., космоса и ракетно-ядерного паритета".

Как сообщало Накануне.RU, на слова Трампа ответил Член Совета Федерации РФ от Пермского края Алексей Пушков, чем вызвал недоумение пользователей соцсетей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.12.2017 08:04 Мск Пушков "переобулся": сенатор признал, что главную роль в победе над Гитлером сыграл СССР

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.12.2017 11:59 Мск "То есть, по-вашему, Гитлера победили "они"? Соцсети недоумевают из-за заявления Пушкова, ответившего Трампу
Ранее 09.12.2017 10:53 Мск Трамп выдал: США одержали победу в двух мировых войнах и "поставили на колени коммунизм"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС