19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Суд отменил приговор смотрителю Широкореченского кладбища Екатеринбурга, осужденному за взятки

Сегодня Свердловский областной суд отменил приговор в отношении смотрителя Широкореченского кладбища Екатеринбурга, осужденного Верх-Исетским районным судом за получение взяток.

Как сообщили Накануне.RU в облсуде, теперь уголовное дело будет возвращено прокурору. Это сделано для устранения недостатков, препятствующих рассмотрению дела судом.

Напомним, в сентябре этого года смотритель Широкореченского кладбища был приговорен к 10 годам колонии строгого режима за взятки. Кроме того, он обязан заплатить в доход государства крупный штраф в размере 9 млн руб.

В ходе судебного следствия было установлено, что мужчина получал взятки от родственников умерших за предоставление земельных участков под захоронение. Речь идет от суммах от 30 до 100 тыс. руб., при том, что захоронение является бесплатным.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.09.2017 13:01 Мск Смотритель Широкореченского кладбища в Екатеринбурге получил 10 лет "строгача" и штраф в 9 миллионов рублей за взятки
Ранее 17.03.2016 11:01 Мск Смотритель кладбища в Екатеринбурге получил восемь лет колонии за взятки от родственников усопших

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС