Лавров возложил венок к мемориалу памяти жертв геноцида армян
Глава МИД РФ Сергей Лавров возложил венок к мемориалу памяти жертв геноцида армян в Ереване, передает ТАСС.
Министр возложил венок из белых и красных гвоздик, обрамленных российским триколором, к Вечному огню в центре мемориала.
Кроме того, глава ведомства полил ель, посаженную им еще в 2007 году на территории аллеи мемориального комплекса.
Лавров прибыл в Ереван с двухдневным визитом, приуроченным к 25-летию установления дипломатических отношений.
Переход на новую модель высшего образования отсрочен до 2030 года
В Севастополе из-за блэкаута детсадовцам на обед выдали сухпайки
Две трети россиян - за отмену ЕГЭ
Mash: В автомагазинах Москвы закончились канистры для бензина
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"