24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgSLA
Утепление перекрытий в деревянном доме по ссылке http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/overlap/izol/derevyanniy/.
Юду: http://perevozki.youdo.com/voronezh/pereezdy/tag/mebel/ по данной ссылке.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/building/roofing/uteplenie/, недорого.
youdo.com


"Заигрались в Бандеру". Польша перекрыла транзит украинских грузов в Европу

Польша заблокировала транзит украинских грузов через свою территорию из-за политики Киева. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил украинский экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко, передает корреспондент Накануне.RU.

"На всех западных границах – тысячи грузовиков из-за того, что мы заигрались в Бандеру, Шухевича. Нам полностью перекрыли путь в Европу. А до этого благодаря "Свободе" (украинская неонацистская партия, - прим.) нам перекрыли путь транзита через страны СНГ... Благодаря заигрыванию с западным электоратом мы потеряли очень большие деньги и большое будущее. Мы почти потеряли транзит", – признал экс-министр.

По его словам, если в 2005 году, когда он возглавлял ведомство, объем транзита достигал 5 млн т, то сейчас упал до 250 тыс. т. Он прогнозирует, что сотни тысяч людей могут остаться без работы.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, днем ранее польские пограничники отказали во въезде в страну украинскому чиновнику по "увековечиванию памяти" Святославу Шеремету. Ранее глава МИД Польши Витольд Ващиковский предупредил, что Украину ждут "реальные проблемы" в случае продолжения политики героизации нацистских преступников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС