19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqpkR
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/window/restoration/, отзывы.
Цена покраски потолочного плинтуса на http://remont.youdo.com/decorator/ceilings/tag/plintus/.
youdo.com



Политика За рубежом

Сын Трампа опубликовал свою переписку с WikiLeaks

Сын президента США Дональд Трамп-младший подтвердил, что переписывался с представителями WikiLeaks, и выложил несколько сообщений.

"Вот целая ветка сообщений из переписки с WikiLeaks (в том числе в тремя моими развернутыми ответами), которую решил раскрыть один из комитетов Конгресса. Как иронично!" - написал Трамп-младший в твиттер.

Сын президента США выложил сообщения от WikiLeaks о политическом фонде, распространяющем слухи о "связях Трампа с Россией", просьбу прокомментировать или распространить цитату от Хиллари Клинтон, которая заявила, что хотела бы уничтожить основателя сайта Джулиана Ассанжа с помощью беспилотника, а также требование предоставить налоговую декларацию Трампа-старшего.

Ранее The Atlantic сообщил, что Дональд Трамп-младший переписывался с WikiLeaks во время предвыборной кампании в США, пишет "Коммерсант". По информации журнала, сообщения переданы адвокатом Трампа-младшего следователям Конгресса. "Они являются частью долгой и во многом односторонней переписки между WikiLeaks и сыном президента, которая продолжалась по меньшей мере до июля 2017 года", - сообщает издание.

Напомним, Трамп-младший оказался в центре скандала после сообщений в СМИ, в которых говорилось, что в июне прошлого года сын президента США встретился с российским юристом Натальей Весельницкой, чтобы получить компрометирующую информацию о бывшем кандидате в президенты США Хиллари Клинтон.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.01.2018 14:43 Мск Весельницкая согласилась дать Конгрессу США показания по "российскому делу"
Ранее 27.12.2017 08:48 Мск В Конгрессе США допросили еще одного участника встречи сына Трампа и юриста из России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС