20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7zuf
Затеял ремонт? Частные мастера: http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/, подробности по ссылке.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, смотрите ссылку.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/tral/, отзывы.
youdo.com


На Урале "КамАЗ" насмерть сбил девочку-подростка

ДТП со смертельным исходом произошло минувшим вечером на автодороге "Студенческий – Белореченский". Водитель "КамАЗа" в темноте не заметил подростка, двигавшегося по краю дороги.

Как сообщили Накануне.RU в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, "КамАЗ", оснащенный отвалом для уборки снега, ехал со стороны поселка Студенческий в сторону поселка Белореченский. На четвертом километре дороги грузовик сбил пешехода, которая предположительно двигалась по краю проезжей части в попутном направлении движения, в темной одежде без световозвращающих элементов, вне населенного пункта.

"В результате ДТП несовершеннолетний пешеход от полученных травм скончалась на месте, до приезда скорой медицинской помощи", - рассказали в управлении.

Установлено, что погибшей было 12 лет, она жила в Белореченском. Девочка днем находилась в гостях у подруги в поселке Студенческий. Около пяти часов вечера она пошла домой одна, без сопровождения взрослых. Проводится проверка.

Доследственную проверку инцидента начали и следователи СКР по Свердловской области. Как сообщили Накануне.RU в ведомстве, в рамках проверочных мероприятий будет выясняться, все ли необходимые и своевременные меры были приняты должностными лицами обслуживающей дорогу организации для обеспечения безопасной для посторонних граждан работы специализированного автотранспорта. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.11.2017 10:18 Мск Возбуждено уголовное дело из-за гибели девочки-подростка на Урале

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС