25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBekYR
Услуги мужа на час в Измайлово на http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/izmaylovo/.
Здесь http://remont.youdo.com/repair/cottage/, подробнее по ссылке.
Недорогой ремонт macbook pro 15 в Москве
youdo.com


СМИ: Россия заплатит Аргентине миллион долларов за товарищеский матч футбольных сборных

СМИ сообщили о том, что вознаграждение сборной Аргентины по футболу за участие в товарищеском матче с Россией составит около $1 млн.

Об этом пишет РБК со ссылкой на источники, близкие к руководству федерации, и единственного лицензированного ФИФА матч-агента из Аргентины Гильермо Тофони, на счету которого организация более 200 международных матчей.

"Обычно Аргентина просит $2 млн за игру, однако для России цена была меньше, так как все национальные сборные команды счастливы потренироваться в стране, где проводится чемпионат мира. Здесь экономическая составляющая выходит на второй план. Понятно, что, если бы не ЧМ, Бразилия, Аргентина, Испания и другие просили бы больше денег, но перед ЧМ это больше для подготовки", - заявил Тофони.

По словам агента, участие лидера команды Лионеля Месси увеличивает гонорар сборной на 35-50%.

"За Аргентину без Месси приглашающая сторона не готова платить так много. Если бы Месси не передумал завершать карьеру в национальной сборной, то Федерация футбола Аргентины в год недосчиталась бы $10-12 млн", - утверждает Гильермо Тофони.

В коммерческом департаменте РФС на запрос издания о стоимости приезда сборной Аргентины ответили, что это коммерческая тайна.

Напомним, во вторник тренерский штаб сборной России объявил список игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам с Аргентиной и Испанией. Ранее свой состав на предстоящий матч со сборной России назвала команда Аргентины. Встреча пройдет 11 ноября на московском стадионе "Лужники".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.11.2017 15:48 Мск Мутко о предстоящей игре России и Аргентины: "РФС ничего не заплатил за этот матч"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС