19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBa1yU
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/geo/spb/ - закажи сейчас.
youdo.com


Сергей Шойгу: Уверен, у нас получится хорошо отметить 73-ю годовщину освобождения Белграда

Министр обороны РФ Сергей Шойгу с рабочим визитом посетил Белград. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе оборонного ведомства, Шойгу провёл переговоры со своим сербским коллегой Александром Вулиным и рассказал о больших планах по военному и военно-техническому сотрудничеству.

Также министр обороны РФ поблагодарил сербскую сторону за приглашение на парад по случаю 73-й годовщины освобождения города. "Уверен, у нас получится хорошо отметить 73-ю годовщину освобождения Белграда, еще раз вспомнить о том, что десятилетия назад наши отцы и деды плечом к плечу стояли здесь и громили врага", – рассказал он.

Шойгу напомнил, что на августовской встрече в Москве уже обещал сербской стороне передать к этому празднику шесть истребителей МИГ-29. И эти самолёты прибыли в Белград. Министр обороны выразил уверенность в том, что они послужат "надежным щитом и гарантом независимости и безопасности Сербии".

Александр Вулин поблагодарил Россию за такой подарок и отметил, что годовщина освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков - это праздник свободы, а также напомнил об общих корнях сербского и российского народов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС