25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbcy8
Объявление: http://perevozki.youdo.com/city/petersburg/dlv/malogabarit/, лучшие цены тут.
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/building/landscaping/landshaftnye/gazon/strizhka/ - варианты по ссылке.
youdo.com


Операция в Сирии завершится в ближайшее время - Шойгу

Операция в Сирии подходит к завершению.

Есть несколько вопросов, которые требуют срочного решения. Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе встречи с главой военного ведомства Израиля Авигдором Либерманом.

"Отдельно хотелось бы обсудить все, что связано с Сирией. Операция там идет к завершению. Есть несколько моментов, которые требуют срочного решения и требуют обсуждения перспективы дальнейшего развития ситуации в Сирии", - сказал глава российского оборонного ведомства.

"Помимо вопросов нашего военного и военно-технического сотрудничества, конечно, главным и основным является вопрос, связанный с борьбой с терроризмом и с ситуацией в регионе", - сказал Шойгу, сообщает "Интерфакс".

Напомним, в марте текущего года Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу начать вывод воинского контингента из арабской республики. Шойгу подчеркнул, что было уничтожено не менее 2 тыс. боевиков-граждан РФ. За время операции освобождено около 400 населенных пунктов, боевики вытеснены из Латакии, практически освобождены провинции Хама и Хомс, блокирована Пальмира.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС