26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfRCf
Цены на отделку квартир на http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/.
Электрик на дачу на http://remont.youdo.com/electrician/wiring/country/.
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/repair/other/price/, подробности здесь.
youdo.com


Рособоронэкспорт экспортировал в первой половине 2017 года авиатехники на $2 млрд

Рособоронэкспорт в первой половине 2017 года экспортировал вооружения и военной техники для ВВС на сумму около $2 млрд, сообщили Накануне.RU в пресс-службе госкомпании.

"Не секрет, что авиационный компонент занимает львиную долю в наших поставках. Только в первой половине 2017 года экспорт вооружения и военной техники для ВВС по нашим контрактам составил около 2 млрд. долларов США. Ожидаем, что по итогам МАКСа сможем увеличить портфель заказов для обеспечения будущих поставок", - заявил заместитель генерального директора Рособоронэкспорта Сергей Ладыгин.

Международный авиационно-космический салон пройдет с 18 по 23 июля 2017 года в подмосковном Жуковском на аэродроме Летно-исследовательского института им. М.М.Громова.

Спецэкспортер представит на выставку более 160 образцов продукции военной авиатехники. "Рособоронэкспорт впервые применит новейшие выставочные технологии - голографические мультимедийные каталоги и стол с эффектом левитации", - отметил Ладыгин.

Ожидается, что экспозицию Рособоронэкспорта на салоне посетят делегации около 50 стран. "Ожидается, что особый интерес они проявят к самолетам типа Су-30, Су-35, МиГ-29М/М2 и Ил-76МД-90А, а также вертолетам Ми-28НЭ, Ми-35М, типа Ми-17, Ми-26Т2 и Ка-52. Кроме того, традиционно внимание иностранных заказчиков будет приковано к продукции для ПВО: зенитной ракетной системе большой дальности С-400 "Триумф", зенитным ракетным комплексам "Тор М2Э" и "Бук-М2Э", а также зенитному ракетно-пушечному комплексу "Панцирь-С1", а также средствам радиоэлектронной борьбы", - говорится в сообщении госкомпании.

Кроме того, иностранным заказчикам планируют предоставить "данные об успешном применении российской боевой авиации в реальных боевых условиях при проведении антитеррористической операции в Сирии".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС