25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnSsK
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/plumbers/radiators/connection/ по данной ссылке.
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/cuttingwood/tag/figure/, выбирай YouDo!
Тут http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, подробное описание тут.
youdo.com


Юрий Демин о ремонте дорог в Екатеринбурге: "Я в шоке!"

Глава свердловской Госавтоинспекции Юрий Демин прокомментировал ремонт дорог в Екатеринбурге в летний период этого года. По его словам, он шокирован сложившейся ситуацией. Основная причина дорожных коллапсов связана с "работой" дорожников и коммунальщиков, передаёт корреспондент Накануне.RU.

"Я в этом году шокирован той ситуацией, которая сложилась при ремонте дорог. Вопиющая ситуация с тепловыми сетями в этом году", - сказал Демин.

В частности, гнев главы Госавтоинспекции вызвал ремонт на Фурманова - Московской.

"Я лично дважды ходил туда! Стоит один механизм - экскаватор. Два человека рабочих ничего не делают. Спрашиваем, почему, отвечают, что нет строительных материалов. Сколько нет? Месяц!" - рассказал Юрий Демин. "Наказали беспощадно - движение пошло", - добавил он.

Другой "горячей точкой" стала улица Мамина-Сибиряка.

"Две недели никто не заходил на участок! Я высказал свои претензии администрации города, но их тоже можно понять: как им тепловики сказали, они так и делают. Но работайте в две смены! Делайте быстрее", - возмутился глава свердловской Госавтоинспекции.

Отдельно Юрий Демин остановился на ремонте проспекта Ленина: "Вообще в шоке!". Как пояснил Демин, затянувшийся ремонт на главной улице города был связан с проблемами по заготовке материалов.

"Но этапами можно было! До сих пор же делают! Культура производства работ не наблюдалась на проспекте Ленина", - сказал Юрий Демин.

Добавим, что при этом глава УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области сегодня отказался комментировать ремонт Макаровского моста, отметив, что ранее уже высказывал свое мнение по этому поводу и добавить к этому ему нечего.

"Ничего комментировать не буду", - сказал он, указав, что на следующей неделе планирует выехать на место, чтобы оценить ход работ.

"Ждем две недели, которые они (администрация города) определили, потом пойдем и посмотрим", - заверил Юрий Демин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС