19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsASu
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, описание.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/rostov/arendaavto/pricepy/: лучшие цены по ссылке.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/doors/brand/forpost/, подробности тут.
youdo.com


Первая московская криптобиржа завершает работу спустя месяц после открытия

Первая московская криптобиржа "Алиса", созданная известным предпринимателем Германом Стерлиговым, завершает свою работу. Автор идеи и директор биржи Александр Маленков объявят об экстренном закрытии 12 октября, передает корреспондент Накануне.RU.

Биржа открылась чуть больше месяца назад, 24 августа. Создатели обещали брокерское сопровождение международных сделок, а также сделок по классическим биржевым товарам и оплату различных услуг в криптовалюте. Также на криптобирже был возможен обмен любых групп товаров на криптовалюты - от нефти до рекламных полос.

Однако бизнес-идея не прижилась. На пресс-конференции Стерлигов намерен рассказать "о недопустимости торговли биткоинами и другими криптовалютами в современных условиях в России".

Напомним, глава Центробанка Эльвира Набиуллина на минувшей неделе выступила против введения криптовалют в легальный оборот. Накануне президент России Владимир Путин по вопросу использования цифровых технологий в финансовой сфере заявил, что криптовалюты несут серьезные риски: "Криптовалюты выпускаются неограниченным кругом анонимных субъектов. Таким образом, покупатели криптовалют могут быть вовлечены в противоправную деятельность".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС