25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXEwt
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/plumbers/sink/other/stoleshnica/, на страницу заказа >>
youdo.com


Стрелкова в Славянск направил Киев, чтобы втянуть Россию в войну, - экс-мэр Славянска

Бывший мэр Славянска Неля Штепа, которая недавно вернулась домой после выписки из харьковской больницы, считает, что Игоря Гиркина (Стрелкова) в Славянск направил Киев с целью втянуть Россию в войну. Об этом она рассказала в интервью украинскому ресурсу "Новости Донбасса", передает корреспондент Накануне.RU.

"Сегодня только люди начали понимать, что это правда, что так оно и есть, что этот батальон (группа Стрелкова, - прим.) был отправлен не Россией, а был отправлен нашими для того, чтобы втянуть Россию в войну", - сказала Штепа, имея в виду Киев.

Отметим, что Штепу несколько дней назад выписали из больницы и поместили под домашний арест в Славянске. Ее арестовали 13 июля 2014 года, после военной оккупации Славянска, и обвинили в посягательстве на территориальную целостность Украины за согласие на проведение референдума. При этом она с самого начала играла за обе стороны.

20 сентября Ленинский районный суд Харькова отпустил ее из СИЗО и отправил под домашний арест с ношением электронного браслета.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС