Счетная палата Югры: во втором квартале с нарушениями использовано 6 миллиардов
На состоявшемся в Ханты-Мансийске заседании окружного парламента депутаты приняли к сведению отчет Счетной платы округа за второй квартал, передает корреспондент Накануне.RU.
В документе палаты говорится, что с нарушениями использованы 5 млрд 959 млн руб. В их числе – нецелевое использование 827 млн руб., неэффективное или безрезультатное – 319 млн 939 тыс. руб. К дисциплинарной ответственности привлекли 16 человек.
Депутаты единогласно приняли отчет.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Норму провоза бензина через Крымский мост увеличили в два раза
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"