20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бабкин заявил о "прохладном отношении" к выборам 10 сентября

Лидер "Партии дела", президент ассоциации "Росспецмаш" Константин Бабкин заявил о "прохладном отношении" к состоявшимся выборам в субъектах Федерации, поскольку вертикаль власти "не всегда адекватно реагирует на ситуацию на местах", передает корреспондент Накануне.RU.

"У меня, как у лидера "Партии Дела" прохладное отношение к этим выборам. Наша партия выдвинула 160 кандидатов, из них более 100 человек были сняты. Мы выдвинули три списка, в том числе на Сахалине, все три списка были сняты с выборов. С пониманием отношусь к тем словам, что такие тусовки (онлайн-марафон "Ночь выборов" - прим.) более легитимны и весомы, чем подход людей к урнам", - прокомментировал он в ходе онлайн-марафона "Ночь выборов" в Москве.

"Мы все верим в демократию в России, хотим этого, хотелось бы, чтобы эта деятельность имела понятную канализацию, понятные механизмы работы… Получается не всегда адекватно реагирующая вертикаль власти. Это очень опасно и неприятно", - добавил Бабкин.

Как сообщало Накануне.RU, список "Партии Дела" во главе с бывшим председателем правительства республики Алтай и членом Совета Федерации Владимиром Петровым сняли с выборов в Горно-Алтайский городской Совет депутатов. Партии также отказали в регистрации всего списка кандидатов в областную думу Сахалинской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.09.2017 16:48 Мск "Число наших сторонников возросло": Бабкин оценил результаты "Партии дела" на прошедших выборах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС