19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Число наших сторонников возросло": Бабкин оценил результаты "Партии дела" на прошедших выборах

Число сторонников "Партии Дела" возросло в ходе избирательной кампании этого года, несмотря на инциденты со снятием кандидатов партии с выборов. Такое мнение выразил лидер "Партии дела", президент ассоциации "Росспецмаш" Константин Бабкин, передает корреспондент Накануне.RU.

Он отметил, что по предварительным результатам, в Республике Адыгея проходят два депутата "Партии Дела" по одномандатным округам в Майкопском районе. Еще два "делопартийца" побеждают на выборах в Ольхонском районе Иркутской области. "Забайкальский край: глава Нижнего Цасучея (районный центр Ононского района) плюс депутат в Борзинском районе", - добавил Бабкин, комментируя итоги кампании в своем блоге.

Лидер партии поздравил коллег с избранием.

"Конечно, статистика по снятию наших кандидатов с выборов выглядит ужасно. Однако давайте не будем делать из этого слишком тяжелых выводов", - отметил Бабкин.

Он напомнил, что "Партия дела" на эти выборы выдвинула 186 кандидатов в 15 регионах. Из них лишь 56 кандидатов были зарегистрированы, а остальные 130 - сняты.

Были сняты все партийные списки на выборах в Сахалинскую облдуму, Горно-Алтайский городской Совет депутатов и Совет народных депутатов муниципального образования "Майкопский район".

Однако, по мнению Бабкина, прошедшая избирательная кампания была полезна для партии, прежде всего, с точки зрения пропаганды своих идей.

"Даже там, где нас с выборов сняли, про "Партию Дела" узнали тысячи. Число ясно мыслящих людей, число наших сторонников возросло. Своими действиями мы настойчиво ведем просветительскую работу, постепенно улучшаем жизнь в стране. Необоснованные снятия - это минус к карме тех, кто это делает, не к нашей. Продолжаем нашу работу", - резюмировал Бабкин.

Как сообщало Накануне.RU, ранее Бабкин заявил о "прохладном отношении" к состоявшимся выборам в субъектах Федерации, поскольку, по его словам, вертикаль власти "не всегда адекватно реагирует на ситуацию на местах".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.09.2017 23:32 Мск Бабкин заявил о "прохладном отношении" к выборам 10 сентября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС