25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBio1M
Поверка водяных счетчиков в Москве: http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/install-counter/verification/.
youdo.com


Изъяли наркотики и деньги. В Кургане будут судить молодую пару, которая распространяла "закладки"

20-летний парень и его 18-летняя подруга решили подзаработать на распространении наркотиков - сейчас их ждет суд, молодую пару обвиняют по статье "покушение на сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере".

Известно, что в мае этого года молодые люди через интернет связались с неустановленным лицом, чье дело сейчас выделено в отдельное производство, и сообщили, что хотят заработать на распространении наркотиков, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Курганской области.

Молодые люди стали формировать наркотики по пакетикам, а потом сообщать об их местонахождении в так называемых "закладках" в различных районах Кургана.

"Парня и девушку задержали в июне этого года. У каждого из них при себе находилось около 50 пакетиков. Дома у молодой пары полицейские нашли значительную партию не расфасованного, приготовленного для сбыта наркотического средства, электронные весы и иные приспособления для распространения наркотиков", - пояснили в надзорном ведомстве.

Всего у молодых людей изъято более 400 граммов наркотиков. Также в их квартире обнаружено 152 тыс. рублей, на которые наложен арест.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС