19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Ну, где все "эксперты"? Все уже. До открытия считанные месяцы". Украинский боевик - о мосте в Крым

Украинский боевик, бывший командир батальона "Крым" Станислав Краснов разразился паническим комментарием по поводу строительства Керченского (Крымского) моста. Об этом он написал в Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

"Ну что, где все "эксперты" и "аналитики", которые взвывали, что будто моста из России в Крым не будет? Все уже. Отныне фактически есть. Установлена последняя железнодорожная арка. До открытия моста остались считанные месяцы. А как же "дно не выдержит", "течение все снесет", "наши спецслужбы взорвут", "это все фотошоп". Каких только версий не было. И что немцы строили и не устоял", - сокрушается Краснов.

Он отметил, что Мариупольский и Бердянский порты можно считать банкротами, а промышленный комплекс понесет большие потери. При этом Киев ничего не предпринял, чтобы помешать строительству.

"Этот мост стал для меня окончательным фактом того, что украинская власть в сговоре с российскими "оккупантами", - заявил боевик.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, экс-продюсер телеканала "112 Украина" Виктор Зубрицкий и бывший боевик "АТО" из Ивано-Франковска, волонтер фонда "Вернись живым" Андрей Рымарук после поездки в Крым признали, что Украина лжет про российский полуостров.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС