20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Донской предложил пригласить экс-чемпиона мира по боксу Флойда Мэйуезера к участию в Восточном экономическом форуме

Глава Минприроды РФ Сергей Донской предложил пригласить боксера Флойда Мэйуэзера, взявшего под опеку амурскую тигрицу, к участию в Восточном экономическом форуме.

"Было бы здорово пригласить Флойда к участию в предстоящем Восточном экономическом форуме, значительная часть повестки которого посвящена охране окружающей среды. Да и к боевым искусствам на Дальнем Востоке отношение, как мы знаем, особое. Попрошу организаторов и Международный департамент это сделать в самое ближайшее время", - написал Донской на своей странице в фейсбуке.

Стало известно, что Мэйуезер взял под свою опеку амурскую тигрицу. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Сихотэ-Алинского заповедника. Сертификат, подтверждающий опекунство, боксер получил в рамках своего визита в Москву. Теперь Флойду предстоит выбрать тигрице имя, говорится в сообщении.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее американский профессиональный боксер Флойд Мэйуэзер победил ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора техническим нокаутом в 10-м раунде в бою по правилам бокса, который прошел в Лас-Вегасе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС