19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Игорь Додон назвал идею вывода миротворцев из Приднестровья "антироссийским демаршем"

Президент Молдавии Игорь Додон прокомментировал инициативу молдавского правительства обсудить в ООН выводе российских сил из Приднестровья. Об этом он заявил РИА Новости.

Действия молдавского правительства Додон назвал "очередным антироссийским демаршем". Глава государства подчеркнул, что предложение обсудить вывод российских сил "останется только на уровне деклараций".

"Правительство Молдавии уже дало задний ход, признав ошибку, что нельзя трогать миротворческую операцию на Днестре, и скорректировало свою декларацию", — подчеркнул он. По мнению Додона, это показывает "непрофессионализм молдавских чиновников".

"Ничего общего с интересами Молдавии это не имеет, и уверен, что не поддерживается большинством молдавского народа. Надеюсь, что все эти демарши не приведут к дестабилизации ситуации на Днестре и не приведут к принятию жестких решений со стороны наших российских партнеров", — подчеркнул Додон.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.06.2018 09:44 Мск Приднестровье выступило против вывода российских миротворцев
Ранее 23.06.2018 19:47 Мск "Рекламно-пропагандистский ход". В МИД оценили резолюцию ООН по Приднестровью
Ранее 23.06.2018 07:42 Мск Додон предрек ухудшение отношений между Москвой и Кишеневом из-за резолюции ООН по Приднестровью

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС