18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuqK2
Ремонтно-восстановительные работы на http://remont.youdo.com/repair/facing/.
Ремонт квартиры-студии по адресу http://remont.youdo.com/repair/flat/studio/.
youdo.com


Международные следователи получили от России новые данные о крушении MH-17

Россия передала международной группе следователей в Голландии новые данные с радаров о крушении Boeing 777 компании Malaysia Airlines в Донбассе.

Как говорится в заявлении голландской прокуратуры, совместная следственная группа, занимающаяся выяснением причин катастрофы рейса MH-17, направила в Москву запрос о предоставлении необходимой информации и получила от России "дополнительные данные и инструкции по их расшифровке".

Новый пакет информации должен соответствовать принятому в Европе формату передачи данных наблюдения ASTERIX. Ранее, как говорят в прокуратуре Нидерландов, Россия отказывалась переводить информацию в стандарт Европейской организации по безопасности воздушной навигации, сообщает РИА "Новости".

Малазийский Boeing-777 разбился на Украине 17 июля 2014 г. Рейс МН17 следовал из Амстердама в Куала-Лумпур. Все 298 человек, находившиеся на борту, погибли.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.07.2017 17:03 Мск В Нидерландах открыли мемориальный комплекс памяти жертв крушения малазийского Boeing-777 в 2014 году

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС