25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Федерацию каратэ Челябинской области возглавил Владимир Филичкин

Президентом федерации каратэ Челябинской области избран главный редактор газеты "Аргументы недели" Владимир Филичкин. Соответствующее решение было принято на внеочередной отчетно-выборной конференции.

"Большая честь для меня. На конференции каратэ Челябинской области избрали ее президентом. Две основные задачи: выход из глубокого кризиса и возвращение области лидирующих позиций в спорте. С такой командой можно сделать всё", - написал в Facebook Владимир Филичкин.

Абдулла Раджабов, ранее возглавлявший областную федерацию каратэ, попросил освободить его от должности.

Как уже сообщало Накануне.RU, конфликт в Федерации каратэ Челябинской области привел к тому, что утром 13 мая в столице Южного Урала прошли дублирующие друг друга юношеские соревнования по этому виду спорта. Одни прошли на стадионе "Локомотив" и в них приняли участие спортсмены из регионов УрФО и представители южноуральской школы "Каратэ", другие – в легкоатлетическом манеже УралГУФК, где боролась сборная команда Челябинской области. Победители обоих турниров получили медали и грамоты областного минспорта.

Однако, как позже сообщил глава минспорта Леонид Одер, Федерация каратэ России утвердила итоги юниорского первенства УрФО и второго этапа Спартакиады учащихся по каратэ, которые прошли на стадионе "Локомотив". Южноуральские спортсмены, которые приняли участие в дублирующих соревнованиях, боролись зря. Они не смогли участвовать в финале восьмой летней Спартакиады учащихся России в июле 2017 года в Ростове-на–Дону.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС