19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава МЧС высоко оценил работу коллег в Пермском крае

В рамках рабочей поездки главы МЧС России Владимира Пучкова в Пермский край состоялось комплексное показательное учение с чрезвычайными службами столицы региона. Министр высоко оценил работу краевых спасателей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства.

"Все подразделения отработали слажено и организовано. Подобные практические навыки, которые мы получаем на учениях, позволяют выполнять боевые задачи, оказывать помощь и поддержку всем людям, оказавшимся в сложной ситуации", - сказал Пучков.

Глава министерства наградил особо отличившихся в службе сотрудников. Среди них – начальник отряда Федеральной противопожарной службы Антон Федосеев, спасший ребенка, который провел в лесу более суток.

Пучков передал пожарно-спасательным подразделениям Пермского края новую спецтехнику – автоцистерну тяжелого типа на базе автомобиля "УРАЛ", а также автоцистерну с улучшенными тактико-техническими характеристиками на полноприводном шасси на базе автомобиля "КамАЗ". Кроме того, министр вручил сертификат на пожарно-техническое вооружение и 200 единиц экипировки.

МЧС, спасатели(2016)|Фото: Фото:Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.08.2017 09:01 Мск Глава МЧС России Владимир Пучков работает в Перми

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС