Вход на матч между сборной России и московским "Динамо" будет бесплатным для болельщиков
В Российском футбольном союзе решили сделать бесплатным вход на контрольный матч между сборной России и московским "Динамо".
"Принято решение, что вход для болельщиков будет бесплатным. Стадион будем открывать поступательно, сначала трибуну С, а дальше – по мере интереса со стороны публики", - сообщил ТАСС сообщил руководитель коммерческого департамента РФС Владимир Карпович.
Матч сборная России – "Динамо" пройдет 3 сентября на стадионе "Арена-Химки".
Напомним, по словам главного тренера россиян Станислава Черчесова, на предстоящий в конце лета сбор планируется пригласить большинство футболистов, которые раньше либо не вызывались в национальную команду, либо вызывались, но не в постоянном режиме. По его словам, что касается контрольных игр в октябре и ноябре, то уже достигнута договоренность с несколькими сборными, но что это за команды, главный тренер сборной России не уточнил.
В Свердловской области объявлена ракетная опасность
Режим "Ракетная опасность" объявлен в Прикамье и других регионах ПФО
Россия объявила перемирие на 8-9 мая и пригрозила ударами по центру Киева в случае нарушения
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"