Восемь футболистов сборной России проверили на допинг перед игрой с "Динамо"
Сразу восемь футболистов сборной России прошли допинг-тестирование во время тренировочного сбора на базе в Новогорске. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается в официальном Твиттере национальной команды.
"Сегодня в расположении сборной России в УТЦ "Новогорск" побывали допинг-офицеры, которые взяли допинг-пробы у восьми игроков. Это обычная практика внесоревновательного периода. Все прошло в плановом режиме", - говорится в сообщении.
Имена этих футболистов не уточняются.
Напомним, сейчас подопечные Станислава Черчесова усиленно готовятся к контрольному матчу с московским "Динамо", который состоится уже в это воскресенье, 3 сентября.
Добавим, в июне английские СМИ сообщали, что ФИФА заподозрила российских игроков в употреблении допинга. Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко призывал не обращать на это внимания.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"