25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общественный транспорт Нижнего Тагила в День города будет работать дольше обычного

Общественный транспорт Нижнего Тагила в предстоящий День города будет работать дольше обычного. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе мэрии.

Согласно постановлению городской администрации, с 11.00 и до окончания мероприятия "Гулянье на Лисьей горе" (до 23.00) будет закрыто движение транспорта по улице Челюскинцев на участке от улицы Черноисточинское шоссе до улицы Береговая-Ударная. В связи с этим автобусные маршруты №25, 26, 27, 32, 34, 41 и 43 будут ездить по временной схеме объезда закрытого участка дороги: Черноисточинское шоссе – ул. Бригадная – ул. Береговая-Ударная.

13 августа время работы общественного транспорта будет продлено до 2 часов ночи. По окончанию пиротехнического шоу от театральной площади автобусы компаний перевозчиков и автобусы ЕВРАЗа доставят тагильчан на Выю, Красный Камень, Тагилстрой, Рудник и ГГМ. В поселок Северный, Старатель и на Вагонку автобусы будут отправляться от привокзальной площади.

Автобусы УВЗ для доставки горожан в Дзержинский район будут отправляться от дома №27 по проспекту Строителей. Также будут организованы дополнительные рейсы электротранспорта – по два вагона на ГГМ и в Дзержинский район, а также один вагон на Тагилстрой.

Напомним, в ближайшие выходные тагильчан и гостей города ждут праздничные мероприятия, посвященные 295-летию Нижнего Тагила.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.08.2017 09:51 Мск Сергей Носов поздравил тагильчан с 295-летием города

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС