В Челябинске ВАЗ сбил женщину и ребенка на тротуаре
В Челябинске в результате столкновения ВАЗа и иномарки отечественный автомобиль вылетел на тротуар и сбил женщину и ребенка. Пострадавшие доставлены в больницу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Авария произошла вечером 7 августа в Ленинском районе, на регулируемом перекрестке улиц Гагарина и Шота Руставели.
25-летняя девушка, управлявшая автомобилем Ford, совершала поворот налево, а 23-летняя водительница ВАЗ-2112 двигалась по улице Гагарина в прямом направлении. После столкновения автомобиль ВАЗ-2112 совершил наезд на светофор и, выехав на тротуар, сбил двух пешеходов - женщину и ребенка.
Женщина и ребенок получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"