20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBn2fm
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/price/, выбирай нас!
youdo.com


Куйвашев нацелил артемовских промышленников на Северный широтный ход

Евгений Куйвашев посетил локомотивное депо "Артёмовский", которое входит в одно из структурных подразделений компании "Синара-Транспортные машины". Благодаря проводимой в настоящее время модернизации, депо получило возможность производить ремонты, в том числе сложные, локомотивов различных серий.

Врио губернатора оценил газотурбовозы. "На сети Свердловской железной дороги создано три экземпляра газотурбовоза: два магистральных и один маневровый. В этом году у нас 22 локомотива, этот год объявлен годом экологии, у нас экологичный транспорт", - рассказали представители депо.

Евгения Куйвашева в связи с реализацией проекта Северный широтный ход интересовало, как локомотивы работают при низких температурах, передаёт корреспондент Накануне.RU.

посещение города Артемовский, локомотивное депо|Фото: Накануне.RU

посещение города Артемовский, локомотивное депо|Фото: Накануне.RU

"Так же, как и при высоких. Но открою секрет: эта зима была суровой, и некоторые экземпляры у нас давали сбои особенно на Сургут-Каратчаево. Поэтому мы нашли замену - другого типа локомотивы. Все предприятия остановились, две недели было 58 градусов, у нас не было остановок", - рассказали врио губернатору.

"Красавец! - оценил Куйвашев локомотив, - Успехов вам!"

На встрече с работниками локомотивного депо Куйвашев вручил лучшим из них почетные награды. Он выразил надежду на процветание Артёмовского.

"Объем инвестиционной программы - 38 млрд руб. Сегодня от того, насколько слаженно работают Свердловская железная дорога и Артёмовское локомотивное депо, зависит благополучие и благосостояние наших земляков. Рад, что СвЖД взяла хорошую планку по развитию. Президент РЖД дал старт Северному широтному ходу, проекту, который загрузит наши предприятия, выпускающие рельсы, шпалы. Сегодня мы приступаем к детальному планированию", - сказал Куйвашев.

Большие надежды глава региона возлагает на новое руководство городского округа.

"Проблем много. Я с надеждой и пониманием отнесся к тому, что город возглавил новый глава. Надо развивать социальную инфраструктуру, в следующем году у города юбилей - будет продолжен ремонт дорог, тротуаров, построен парк Победы. Обязательно приеду к вам на 80-летие, уверен, что новая власть сумеет реализовать проекты ", - сказал врио губернатора.

Евгений Куйвашев, посещение города Артемовский, локомотивное депо|Фото: Накануне.RU

Евгений Куйвашев, посещение города Артемовский, локомотивное депо|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС