15 Июля 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава генштаба Украины пообещал похоронить Малороссию

Глава генштаба Украины Виктор Муженко пообещал похоронить Малороссию, отреагировав таким образом на заявление главы ДНР Александра Захарченко. Об этом он написал у себя в Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

"Украинский народ похоронил "Новороссию", похоронит и "Малороссию". Территориальный суверенитет Украины будет восстановлен. Безоговорочно!" - написал он в Facebook, обозвав власти ДНР марионетками.

Отметим, что ранее об этом же заявил украинский президент Петр Порошенко.

Напомним, во вторник Захарченко заявил, что выходом из зашедшей в тупик ситуации на Украине станет создание Малороссии со столицей в Донецке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.07.2017 02:05 Мск В ЕС призвали Россию дистанцироваться от заявлений о Малороссии
Ранее 19.07.2017 01:07 Мск Госдеп обеспокоился в связи с инициативой о Малороссии
Ранее 18.07.2017 19:24 Мск "Продолжение завтрака в Страсбурге без Порошенко". Украинские эксперты комментируют объявление Малороссии

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.07.2017 13:49 Мск В ЛНР заявили, что не имеют отношения к созданию Малороссии
Ранее 18.07.2017 13:33 Мск Порошенко отреагировал на заявление Захарченко о Малороссии и пообещал захватить Донбасс и Крым
Ранее 18.07.2017 10:35 Мск Захарченко заявил об учреждении нового государства "Малороссия"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС