24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале местный житель получил 18 лет строгача за убийство собственной трехмесячной дочери

В Екатеринбурге вынесен приговор жителю Богдановичского района, признанному виновным в убийстве своей трехмесячной дочери.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, областной суд на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, признал мужчину виновным по статье "Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии".

Судом установлено, что 19 января прошлого года около 9.00 он находился в доме в одном из сел Богдановичского района вместе со своей трехмесячной дочерью. Ребенок лежал на диване и плакал, чем стал раздражать мужчину. Он схватил руками ребенка за ноги и с силой ударил головой о деревянный пол. Смерть ребенка наступила от черепно-мозговой травмы.

Суд назначил свердловчанину наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок один год шесть месяцев. Приговор суда не вступил в законную силу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.07.2017 10:36 Мск В Екатеринбурге огласили обвинительное заключение мужчине, который жестоко убил свою трехмесячную дочь
Ранее 28.06.2017 12:45 Мск Суд над уральцем, жестоко расправившимся со своей трехмесячной дочерью, начнется завтра
Ранее 06.06.2017 08:09 Мск На Среднем Урале осудят мужчину, который убил свою дочь из-за того, что она его раздражала

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС