Мизулина 11 часов простояла в очереди к мощам Николая Чудотворца
Сенатор Елена Мизулина 11 часов провела в очереди к мощам Николая Чудотворца. Об этом деятель рассказала в своем Twitter.
Автор резонансных законопроектов о запрете гей-пропаганды, усыновлении детей иностранцами, инициатив о запрете табуированной лексики в семье и пр., решила посетить мощи Николая Чудотворца, выставленные в Храме Христа Спасителя.

Для этого ей пришлось провести 11 часов в трехкилометровой очереди, хвост которой начинается на Фрунзенской набережной. К паломникам Мизулина присоединилась около 16.00.

Пользователи соцсетей напомнили Мизулиной, что она состояла в комсомоле и до 1991 года являлась членом КПСС.

Завтра - последний день пребывания мощей в столице, очередь закроют в 17.00. На следующий день мощи будут доступны уже в Санкт-Петербурге - с 16.00. По данным организаторов, поклониться мощам пришли 1,75 млн человек.
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"