25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfMrU
Стоимость ремонта ванной комнаты под ключ на http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/bathroom/novostroika/other/materiali/.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/price/, смотреть здесь.
youdo.com


Boeing хочет принять участие в реформе управления воздушным движением в России

Компания Boeing Russia совместно с "Аэрофлотом" и аэропортом "Внуково" готовят обращение в правительство России с просьбой провести реформу управления воздушным движением. Глава российского представительства американской компании Сергей Кравченко, выступая на "Иннопроме" в Екатеринбурге, попросил поддержки у министра экономического развития Максима Орешкина, передает корреспондент Накануне.RU.

По словам Кравченко, область управления воздушным движением требует государственного финансирования. Россия катастрофически отстает от всего мира, заявил Кравченко.

"Например, аэропорт Сиэттла имеет две взлетно-посадочные полосы, которые расположены, как в "Шереметьево". Там мы можем пропускать 75-80 рейсов в час, а "Шереметьево" в самые пиковые часы может пропускать 45 рейсов. Это управление воздушным движением", - сказал президент Boeing Russia.

Предложения по оптимизации отрасли в кабмин представители "Боинга" внесут вместе с "Аэрофлотом" и "Внуково". К главе Минэкономразвития, присутствующему на "Иннопроме", Сергей Кравченко обратился за поддержкой:

"Очень будем просить российское правительство: и вас, и министра Соколова, поддержать и рассмотреть. Это нужно нам не для того, чтобы продать больше самолетов Boeing. Просто самолеты нашего производства летают по всему миру, Россия становится все более востребованной и не решать проблему управления воздушным движением очень опасно вне зависимости от Чемпионата мира".

руководитель Boeing Russia Сергей Кравченко|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС