После публикаций сургутским проктологом фотографий "работы", каждого сотрудника клиники предостерегли от подобных поступков
Руководство Сургутской окружной клинической больницы предостерегло сотрудников от публикаций снимков, рассказывающих об их работе, рассказала Накануне.RU специалист отдела по связям с общественностью клиники Регина Чагина.
"Администрация больницы провела заседание этического совета, на котором рассмотрела ситуацию с публикацией фотографий, сделанных во время операции. Руководство больницы объяснило всем сотрудникам недопустимость подобных поступков. Выложивший снимки врач привлечен к дисциплинарной ответственности", - сказала Чагина.
Напомним, врач и его коллеги сделали фотографии во время операции. Раньше подобные снимки делали их коллеги из Перми, Тюмени, Нижнего Тагила. Эксперты отмечают: подобные кадры говорят о непрофессионализме медика.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Напавший на посетителей краснодарского ТЦ заявил, что "признает вину и раскаивается"
В Тыве пьяный мужчина проник в детский лагерь "Орленок" и напал на детей
В Сургуте проктолог во время операции сделал селфи на фоне пациента
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"