19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Подмосковья "услышал" Путина и распорядился с 23 июня закрыть свалку в Балашихе, на которую президенту пожаловались во время "Прямой линии"

Мусорный полигон "Кучино" в подмосковной Балашихе будет закрыт 23 июня. Соответствующее поручение дал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

"Губернатором Московской области Андреем Воробьевым во исполнение поручения президента Российской Федерации Владимира Путина принято решение о незамедлительном закрытии мусорного полигона "Кучино"в городском округе Балашиха", - говорится в сообщении.

В администрации Подмосковья отмечают, что Воробьев "дал команду" закрыть свалку с завтрашнего утра - 23 июня. "Заявку на рекультивацию в правительство РФ подаем сегодня. Министр экологии Александр Коган и глава Евгений Жирков занимаются закрытием в данный момент", - сказал Воробьев.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, сегодня днем президент РФ Владимир Путин потребовал в течение месяца закрыть мусорный полигон в Балашихе, на который в ходе "Прямой линии" ему пожаловались местные жители. На встрече с президентом министр природных ресурсов доложил главе государства, что мусорная свалка в Балашихе будет закрыта в 2019-м году, однако этот срок Путина не устроил.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.12.2018 11:24 Мск В Балашиху направили врачей для обследования жителей, живущих вблизи закрытого полигона "Кучино"
Ранее 07.06.2018 08:42 Мск 6,3 млрд рублей штрафа заплатит оператор полигона "Кучино" в Подмосковье
Ранее 16.08.2017 17:38 Мск Администрация Балашихи подала иск на 6 млрд рублей к оператору мусорного полигона "Кучино"
Ранее 04.07.2017 18:46 Мск Мэр Реутова Сергей Юров назначен и.о. главы Балашихи
Ранее 27.06.2017 11:51 Мск Глава Балашихи подал в отставку после "скандала" с мусорным полигоном

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.06.2017 14:19 Мск "И чтобы Воробьев меня услышал!": Путин потребовал в течение месяца закрыть мусорный полигон в Балашихе, на который ему пожаловались на "Прямой линии"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС