19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBp9a3
Бригады отделочников: http://remont.youdo.com/facing/floor/carpet/other/lestnica/, варианты по ссылке.
http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/, подробности по ссылке.
youdo.com


Администрация Балашихи подала иск на 6 млрд рублей к оператору мусорного полигона "Кучино"

Администрация Балашихи подала два иска к оператору мусорного полигона "Кучино", закрытого после "Прямой линии" с президентом РФ. Об этом сообщил глава городского округа Сергей Юров, передает "Интерфакс".

По его словам, компания, получившая в аренду земельный участок для полигона, более трех лет не соблюдала требования по его эксплуатации.

"Первый - это иск о разрыве договорных отношений на земельный участок с ЗАО "Заготовитель"… Второй иск - о возмещении ущерба. Если говорить про второй иск… это порядка 6 млрд рублей", - сказал руководитель Балашихи.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, 22 июня президент РФ Владимир Путин потребовал в течение месяца закрыть мусорный полигон в Балашихе, на который в ходе "Прямой линии" ему пожаловались местные жители. Главе государства сообщали, что мусорная свалка в Балашихе будет закрыта в 2019-м году, однако этот срок Путина не устроил. Уже на следующий день, 23 июня, мусорный полигон "Кучино" был закрыт по распоряжению губернатора Московской области Андрея Воробьева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.12.2018 11:24 Мск В Балашиху направили врачей для обследования жителей, живущих вблизи закрытого полигона "Кучино"
Ранее 07.06.2018 08:42 Мск 6,3 млрд рублей штрафа заплатит оператор полигона "Кучино" в Подмосковье

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.07.2017 18:46 Мск Мэр Реутова Сергей Юров назначен и.о. главы Балашихи
Ранее 27.06.2017 11:51 Мск Глава Балашихи подал в отставку после "скандала" с мусорным полигоном
Ранее 22.06.2017 16:22 Мск Губернатор Подмосковья "услышал" Путина и распорядился с 23 июня закрыть свалку в Балашихе, на которую президенту пожаловались во время "Прямой линии"
Ранее 22.06.2017 14:19 Мск "И чтобы Воробьев меня услышал!": Путин потребовал в течение месяца закрыть мусорный полигон в Балашихе, на который ему пожаловались на "Прямой линии"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС