19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2FyN
Юду: http://perevozki.youdo.com/international/sng/, смотрите ссылку.
Ремонт квартир в хрущевках на http://remont.youdo.com/repair/flat/other/firmy/.
youdo.com


Олег Дерипаска предложил сделку Конгрессу США

Российский миллиардер, председатель наблюдательного совета группы компаний "Базовый элемент" Олег Дерипаска предлагал дать показания в комитетах Конгресса США по поводу "вмешательства России в предизентские выборы 2016 года", по информации американского издания.

Как сообщает "Газета.ru" со ссылкой на "The New York Times", в обмен на свою помощь бизнесмен просил иммунитет от уголовного дела.

Предложение миллиардера было отклонено Вашингтоном из-за опасения, что иммунитет затруднит работу федеральных следователей.

Впрочем, как отмечает издание, на данный момент нет информации о том, что Дерипаска является фигурантом расследования ФБР о "вмешательстве" Москвы в американские выборы.

Ранее "The New York Times" сообщало со ссылкой на разведку США, что российские высокопоставленные чиновники и разведчики якобы разработали план по воздействию на главу Белого дома Дональда Трампа через его советников, в частности, политтехнолога Пола Манафорта (который вёл предвыборную компанию Трампа, — прим.) и Майкла Флинна. Издание утверждало, что оба они были уличены в "косвенных связях" с Москвой.

В середине мая 2017 года Дерипаска подал в вашингтонский суд иск против информагентства "Associated Press", потребовав опровержения информации о своих связях с Манафортом, опубликованной в марте.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС