24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Пресс-секретарь Медведева назвала опрос "Левада-центра" о Медведеве "политическим заказом"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не придал значения социологическому опросу о его отставке, заявила пресс-секретарь главы российского кабмина Наталья Тимакова.

Как ранее сообщало Накануне.RU, "Левада-центр" опубликовал данные соцопроса, проведённого 7-10 апреля 2017 года, согласно которым почти половина респондентов в той или иной степени поддерживают отставку премьера и его правительства.

"Председатель правительства не придаёт особого значения данным соцопросов, особенно проведённых по вполне определённому политическому заказу", — цитирует Тимакову агентство "РИА Новости".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, в марте текущего года "Левада-центр" провёл исследование рейтингов Медведева и президента Владимира Путина.

Так, 42% опрошенных россиян оказались довольными работой главы российского правительства, тогда как недовольство высказали 52% респондентов. Отмечалось, что ещё в феврале эти показатели составляли 52% и, соответственно, 47%.

Снижение было отмечено и в отношении главы государства: если в феврале его деятельностью были довольны 84%, то в марте таковых оказалось 82%. В недовольстве работой Путина призналось 17% респондентов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС