29 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


"Вопрос практически решен". Ройзман пойдет на выборы губернатора от "Партии пенсионеров"?

Экс-председатель "Российской партии пенсионеров за справедливость" Евгений Артюх заявил о скором выдвижении мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана на выборы губернатора Свердловской области от РППСС. В своем заявлении Артюх сослался на собственные источники внутри партии. 

"По имеющейся у меня информации изнутри РППСС и из других источников, практически решен вопрос о выдвижении Ройзмана кандидатом в губернаторы Свердловской области", - сообщил Евгений Артюх на своей странице в Facebook.

Напомним, 11 апреля, сразу после завершения заседания Екатеринбургской городской думы, состоялась встреча главы города Евгения Ройзмана с заместителем председателя центрального совета "Российской партии пенсионеров за справедливость" Владимиром Ворожцовым. По мнению экспертов, в преддверии губернаторских выборов на Среднем Урале встреча могла быть выгодна обеим сторонам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.04.2017 10:13 Мск Ройзман встретится с "делегатом" от "Партии пенсионеров". Речь может пойти о губернаторских выборах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС