27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бразилия стала первой сборной, обеспечившей себе место на ЧМ-2018

Футбольная сборная Бразилии одержала победу над командой Парагвая в домашнем матче 14-го тура отборочного турнира Чемпионата мира 2018 года. Таким образом, бразильские футболисты первыми обеспечили себе место на предстоящем мундиале, который пройдет в России, передает корреспондент Накануне.RU.

Так, минувшей ночью был крупно обыгран Парагвай со счетом 3:0. Встреча состоялась в Сан-Паулу на стадионе "Коринтианс". Голами в матче отметились полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо (34 мин.), форвард "Барселоны" Неймар (64) и защитник "Реала" Марсело (86).

На данный момент бразильские футболисты набрали 33 очка в 14 матчах и обеспечили себе место не ниже пятого в отборочной группе. Напомним, что напрямую в финальную часть ЧМ-2018 попадут четыре лучших сборных. Сейчас места со второго по четвертое занимают Колумбия (24 очка), Уругвай (23) и Чили (23). Команда, занявшая пятое место, будет играть стыковые матчи с представителем Конфедерации футбола Океании. В данный момент пятой идет сборная Аргентины (22 очка).

Напомним, что игры первенства мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России. Еще один турнир, который традиционно проводится за год до ЧМ - Кубок Конфедераций - пройдет этим летом в четырех российских городах, "пентакампеоны" в нем участие не примут.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС