20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В мэрии Екатеринбурга заявили, что у транспортных МУПов нет долгов по зарплате

В комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга заявили, что у транспортных МУПов нет задержек зарплаты сотрудникам. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, что прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова рассказала, что  ТТУ и МОАП задолжали работникам порядка 10 млн руб. Аванс за февраль этого года не выплатили 1,7 тыс. человек.

В пресс-службе мэрии же сообщили, что несмотря на ряд трудностей, связанный с кадрами и недофинансированием, предприятия добросовестно выполняют свою работу. Ситуация в компаниях стабильная.

"Задержек по зарплате в муниципальных транспортных предприятиях нет и не прогнозируется", - подчеркнул председатель Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города Екатеринбурга Игорь Федотов.

Эту информацию подтвердили и в ТТУ. "Муниципальные транспортные предприятия осуществляют деятельность в рабочем режиме согласно установленным планам по выпуску и пробегу. Задержек по зарплате или иным социальным выплатам на предприятии нет", - пояснил генеральный директор ЕТТУ Сергей Нугаев.

Добавим, Накануне.RU сообщало, что в Екатеринбурге сотрудники транспортных предприятий устроят митинг против снижения и задержки зарплат.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС