20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Запорожье будут встречать российские войска с цветами, - украинский политолог

Из-за продолжающейся блокады Донбасса Украина может потерять соседние регионы. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом в эфире украинского телеканала "NewsOne" заявил политолог, директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев, признавший накануне, что на украинском телевидении "придурки".

"Это топтание на тонком льду. Сначала потеряем эту территорию - ДНР и ЛНР, потом начнется ползучая потеря и других территорий... Вы что думаете, они (ополченцы) не придут в Запорожье? Там же есть люди, которые ждут Россию, которые будут встречать российские войска с цветами", - заявил Карасев.

При этом, по его мнению, если Киев не изменит свою политику, Россия признает независимость ДНР и ЛНР к 2018 году, то есть к выборам президента России.

Киев же боится разогнать тех, кто продолжает блокаду ДНР и ЛНР, поскольку боится гнева радикальных сил.

"Тогда эти люди, возмущенные, пойдут на Киев, и может быть настоящая гражданская война или переворот. Поэтому власть боится такого сценария", - заявил Карасев.

Напомним, как заявил олигарх Сергей Тарутарежим не контролирует ситуацию в стране, и скоро все жители Украины ощутят на себе экономические последствия блокады.

коллаж, Владимир Путин, указ, ДНР, ЛНР, паспорта|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС