20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Курганской области задержан насильник, напавший в центре Тюмени на девушку два года назад

В Курганской области задержали 24-летнего жителя региона, его искали два года за нападение на девушку в центре Тюмени.

Инцидент произошел еще 23 февраля 2015 года, личность злоумышленника удалось установить, он был объявлен в розыск, все это время он скрывался в Курганской области, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Тюменской области.

"Два года назад в День защитника Отечества у дома №39 на улице Сакко в Тюмени злоумышленник набросился на девушку, которая шла на работу. Зауралец начал ее избивать - после того как девушка упала, мужчина совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера, а также попытался изнасиловать, однако довести преступление до конца не смог. Девушке удалось убежать и сообщить о случившемся в правоохранительные органы. Злоумышленник скрылся с места преступления. Кроме того обвиняемый похитил у девушки денежные средства и сотовый телефон", - добавили в СК.

Оказалось, что сразу после инцидента зауралец покинул Тюмень, вернувшись в Курганскую область. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС