19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBi2sP
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/price/, смотреть здесь.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/, лучшие цены тут.
Перевозка продуктов питания на http://perevozki.youdo.com/city/foodstuffs/.
youdo.com



Политика Политика

"Выбросили одного подонка-президента, но появился еще хуже": в Киеве проходит протестный митинг нацистских сил

В Киеве под зданием Верховной рады проходит митинг нацистских политических сил, на котором режим обвиняется в торговле с Донбассом и Россией и предательстве в целом, передает корреспондент Накануне.RU. Акция называется "Марш национального достоинства" и приурочена к третьей годовщине свержения Виктора Януковича.

Утром началось шествие, в котором приняли участие запрещенный в России "Правый сектор", а также "Свобода" и "Национальный корпус". В акции участвуют около 10 тыс. человек, организаторы утверждают о 20 тыс. Одни из главных требований  - полная блокада ДНР и ЛНР, а также отказ от Минских соглашений. Также звучат призывы разорвать дипотношения с Россией.

"Мы хотим напомнить, что кельтский крест - это символ белой Европы. И пусть президент увидит красно-черные флаги", - заявил ведущий митинг "правосек".

Лидер "Свободы" Олег Тягнибок потребовал от режима воевать до победы, прекратить "торговлю с Московией" и назвал нынешнюю Раду нелегитимной.

"Мы оказались на грани реванша антиукраинских сил. Сотни погибли на Майдане, а сейчас тысячи погибают на фронте. Власть барыг и предателей боится появления единой силы украинской нации", - заявил он.

Основатель нацистского батальона "Азов" и депутат Рады Андрей Билецкий назвал нынешнего украинского президента подонком.

"Три года назад выбросили одного подонка-президента и его клику. Казалось, все хорошо. Но появился такой же - или даже хуже, потому что прикрывается патриотическими лозунгами и живет на нашей крови", - заявил Билецкий.

Накануне жена известного нациста Дмитрия Корчинского заявила в Раде, что население Украины до сих пор смотрит российские каналы.

"Вчера в Авдеевке включили электроэнергию. Что смотрели вечером люди в Авдеевке, Верхнеторецком, Марьинке? Они смотрели исключительно российские каналы и каналы ДНР. У нас полное засилье вражеских каналов и на центральной Украине", - возмутилась Корчинская.

При этом на митинге требовали снизить тарифы на коммунальные услуги, не приватизировать госпредприятия, оставить мораторий на продажу земли, остановить сотрудничество с МВФ.

Напомним, накануне на митинге в центре Киева потребовали от правительства Владимира Гройсмана уйти в отставку.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экспертное мнение



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Мнения из сети