26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Поздравили все!" Глава "Путинграда" Сергей Носов отмечает день рождения

Глава Нижнего Тагила, часто именуемого в прессе "Путинградом", Сергей Носов отмечает день рождения. Мэру второго по величине города Свердловской области исполняется 56 лет.

Как рассказала Накануне.RU пресс-секретарь главы Нижнего Тагила Галина Кобяк, сегодня Сергей Носов находится на работе и принимает поздравления.

"Поздравили все! И губернатор Евгений Куйвашев, и председатель Законодательного собрания Людмила Бабушкина, поздравили коллеги, мэры других городов, магнитогорцы, ректор Магнитогорского горно-металлургического института, где Сергей Константинович учился, мэр Магнитогорска, свердловские депутаты, наши депутаты, заводчане - и "Уралвагонзавод", и НТМК. Много сегодня поздравлений, телеграмм", - рассказала Кобяк.

Нижиний Тагил, цирк, Сергей Носов|Фото: мэрия Нижнего Тагила

"Сегодня он на работе. Мы, все коллеги, его тоже поздравили и "отправили" домой, к семье, но он на работе. Вечером, думаю, будет дома", - добавила пресс-секретарь главы Нижнего Тагила.

Нижний Тагил, ЕВРАЗ НТМК, доменная печь №7, строительная площадка, Сергей Носов|Фото: мэрия Нижнего Тагила

Напомним, Сергей Носов, представитель металлургической династии Носовых, стал мэром Нижнего Тагила в 2012 г. с результатом 92%. В прошлом году вошел в руководящий орган партии "Единая Россия" — Высший совет.

трамвай Сергей Носов|Фото: администрация Нижнего Тагила

Трудолюбие и целеустремленность, а также неиссякаемая энергия всегда были фирменными качествами именинника, чем бы он ни занимался, будь то работа в реготделении "ЕР" или на НТМК. Сохранил этот стиль работы Сергей Носов и в кресле чиновника. Главу Нижнего Тагила считают одним из наиболее харизматичных уральских политиков.

Сергей Носов сумел вывести Нижний Тагил на передовые строчки по различным показателям и буквально "вдохнул" новую жизнь в муниципалитет. Благодаря своим личным качеством успешно развивает кооперации "Путинграда" с другими городами. 

Сергей Носов|Фото: Накануне.RU

Редакция Накануне.RU присоединяется к поздравлениям в адрес Сергея Константиновича!

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС