23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj9Az
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/international/sng/armenia/, подробное описание тут.
youdo.com


"Русские сказки становятся правдой": Захарова о розыгрыше конгрессвумен США российскими пранкерами

Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел РФ, прокомментировала розыгрыш российских пранкеров Вована и Лексуса, которые подшутили над конгрессвумен США Максин Уотерс. Как передает корреспондент Накануне.RU, Захарова иронично отметила, что "русские сказки становятся правдой".

Напомним, от имени украинского премьера Владимира Гройсмана пранкеры обсудили с Уотерс санкции против России и рассказали о том, что РФ якобы атаковала серверы в Лимпопо, сделала там президентом "свою марионетку Айболита", а заодно отправила войска в Габон, чтобы поддержать режим президента Бонго Ондимбы. Уотерс на это заверила, что США не допустят ослабления санкционного режима, а напротив, планируют его ужесточить.

"Президент Ай Болит из страны Лимпопо… Русские сказки становятся правдой. Господь, не покидай Америку!", - прокомментировала Мария Захарова в своем Facebook.

Как сообщало Накануне.RU, ранее Максин Уотерс заявляла, что Россия "напала" на Корею, а президент США Дональд Трамп ничего не предпринимает в ответ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.02.2017 13:33 Мск Российский пранкер о розыгрыше конгрессвумен США: Наши "американские партнеры" уже поняли, что что-то пошло не так

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.02.2017 21:40 Мск "Россия атаковала серверы в Лимпопо и сделала президентом Айболита": пранкеры разыграли конгрессвумен США

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС