16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Российский пранкер о розыгрыше конгрессвумен США: Наши "американские партнеры" уже поняли, что что-то пошло не так

Российский пранкер Владимир Кузнецов, больше известный как Вован, рассказал о розыгрыше конгрессвумен США Максин Уотерс, который он устроил со своим коллегой Лексусом. По его словам, американцы начали догадываться, что "что-то пошло не так", передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, от имени украинского премьера Владимира Гройсмана пранкеры обсудили с Уотерс санкции против России и рассказали о том, что РФ якобы атаковала серверы в Лимпопо, сделала там президентом "свою марионетку Айболита", а заодно отправила войска в Габон, чтобы поддержать режим президента Бонго Ондимбы. Уотерс на это заверила, что США не допустят ослабления санкционного режима, а напротив, планируют его ужесточить.

"Наши "американские партнеры" уже поняли, что что-то пошло не так, и звонят на ранее оставленный нами номер. Спрашивают: "Куда мы попали?" И скидывают", - рассказал Вован в своем Твиттере, приложив фото входящего вызова на его телефон.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщало Накануне.RU, розыгрыш российских пранкеров также прокомментировала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. Она иронично отметила, что "русские сказки становятся правдой".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.02.2017 08:14 Мск "Русские сказки становятся правдой": Захарова о розыгрыше конгрессвумен США российскими пранкерами
Ранее 13.02.2017 21:40 Мск "Россия атаковала серверы в Лимпопо и сделала президентом Айболита": пранкеры разыграли конгрессвумен США

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС